Архив за Март, 2012

 

Учимся у мужчин не думать об ошибках

Мужчины ненавидят свои ошибки и не любят думать о них. Причем ненависть эта настолько сильная, что они даже готовы обрезать все контакты с тем, кто был  свидетелем их ошибки. Мужчины запросто избавляются от  груза негативного опыта, повторяя себе – то, что уже сделано, не отменить, поэтому не стоит  об этом  переживать.

Читать полностью | Комментарии к записи Учимся у мужчин не думать об ошибках отключены

Как восстановить уверенность в себе

Уверенность в себе, в первую очередь,  требует высокой самооценки, а она больше всего растет благодаря  профессиональному успеху. Женщины затрачивают много сил и времени на семью  и домашнее хозяйство, а  мужчины больше сориентированы на собственную карьеру, и, следовательно, намного успешнее в этом аспекте.

Читать полностью | Комментарии к записи Как восстановить уверенность в себе отключены

Почему мужчины выглядят уверенней, чем женщины?

По своей природе женщина  более эмоциональна и чувствительна, чем мужчина. Ее нервозность более заметна, ее  легче вывести из себя,  и, как результат, ударить в самое слабое место. Во избежание этого, нужно научиться контролировать себя. Для этого, в первую очередь, надо следить за своим голосом,  жестами и мимикой. 

Читать полностью | Комментарии к записи Почему мужчины выглядят уверенней, чем женщины? отключены

Проблемы женского либидо и их причины

На женское либидо может влиять множество вещей. Точные причины снижения полового влечения  у женщины выяснить довольно сложно. Но существует несколько наиболее распространенных. На первом месте стоят психологические барьеры.  В первую очередь, это — стресс, беспокойство,  недоверие и  заниженная самооценка.

Читать полностью | Комментарии к записи Проблемы женского либидо и их причины отключены