Архив за Июнь, 2011

 

Кто в доме хозяин?

Очень многих женщин подводит знание русского фольклора. Прежде всего, это всем известная поговорка про голову и шею, которая якобы решает, куда вертеться голове, а во-вторых, всеми любимые сказки, в которых все непременно заканчивается свадьбой.

Читать полностью | Комментарии к записи Кто в доме хозяин? отключены

Всегда вторая

Один авторитетный американский журнал («Newsweek») провёл исследования и выяснил, у женщин, возраст которых составляет 30-40 лет, гораздо больше шансов стать жертвой извращенца или маньяка-убийцы, чем женой порядочному «принцу на белом коне».

Читать полностью | Комментарии к записи Всегда вторая отключены

Что делать, если он мало зарабатывает

Практически каждая девушка будет недовольна, если ее парень мало зарабатывает.  Однако, у каждого свое собственное понятие слова «мало».  Для кого-то будет мало, если  мужчина не подарит в очередной раз золотые сережки,   а для кого-то – если он не купит  шоколадку.  Поэтому, в первую очередь необходимо  определиться, насколько высоки у девушки  запросы.

Читать полностью | Комментарии к записи Что делать, если он мало зарабатывает отключены

Если он неряшлив

Каков он, герой романа всех без исключения женщин? Голливудские блокбастеры рисуют нам образ мужественного, бесстрашного, сильного героя. И всегда слегка, ну совсем чуть-чуть, небрежного. Не обольщайтесь, нарочитая небрежность не имеет ничего общего с неряшливостью. Каждая деталь его внешности выверена и выпестована стилистами.

Читать полностью | Комментарии к записи Если он неряшлив отключены