Архив за Ноябрь, 2011

 

Пути к мужскому сердцу

Доверие — это уверенность в искренности,  добросовестности и правильности поступков другого человека.  Заслужить доверие человека можно, если расположить  его к себе,  а затем каждым своим действием подкреплять его уверенность в своем прямодушии и надежности.

Читать полностью | Комментарии к записи Пути к мужскому сердцу отключены

Мужское самолюбие

Прежде чем произнести фразу, направленную  в адрес избранника и  включающую словосочетания типа «ты не прав» или  «у соседа машина дороже», следует приготовиться получить в ответ  удрученное молчание, вид оскорбленной добродетели и разные другие  виды протеста.

Читать полностью | Комментарии к записи Мужское самолюбие отключены

Чувство собственного достоинства

Женщину, которая имеет развитое чувство собственного достоинства, осознает свою ценность, поддерживает самооценку на соответствующем уровне, никто не заставит  жить так, как она сама не хочет! Ведь каждый прожитый день –  это не черновик, который можно будет переписать набело.

Читать полностью | Комментарии к записи Чувство собственного достоинства отключены

Измена, которая рождается на ваших глазах

Многие считают, что измена партнера — самое страшное, что может быть в близких  взаимоотношениях двух человек. Она невероятно сильно разрывает сердце, и каждый, оказавшийся в  такой ситуации задается вопросом: почему это случилось? В семье и в социальной среде в целом  появились  предупреждающие сигналы о причинах происходящего.

Читать полностью | Комментарии к записи Измена, которая рождается на ваших глазах отключены