Архив за Октябрь, 2011

 

Любовь к себе — залог благополучия в семье

Отсутствие улыбки на лице женщины является первым признаком неблагополучных  семейных отношений. Напряженно сжатые губы, потухшие глаза, горестная морщина на лбу, злое,  страдальческое или унылое выражение лица и тяжелая походка всегда выдают женщину, у которой неладно в доме.

Читать полностью | Комментарии к записи Любовь к себе — залог благополучия в семье отключены

Курортный роман – неизбежность или редкая удача?

Опасности, которыми чреваты курортные романы, известны всем — венерические заболевания, незапланированная беременность, разбитое сердце. Однако, многие женщины забывают обо всем этом, когда сам антураж способствует флирту, причем  возможностей для этого – море.

Читать полностью | Комментарии к записи Курортный роман – неизбежность или редкая удача? отключены

Топ-лист женских заблуждений о сексе

Мужчина и женщина в наше насыщенное всевозможной информацией время  зачастую ведут себя в постели как актеры из порнофильма или  инструкторы по сексу– они до невозможности техничны,  но психологически абсолютно беспомощны.  Наиболее  распространенные заблуждения современных женщин состоят в следующем.

Читать полностью | Комментарии к записи Топ-лист женских заблуждений о сексе отключены

Идеальный мужчина – женская версия

Своего «идеального мужчину» каждая женщина видит по-своему, субъективно наделяя его необходимыми достоинствами и допустимыми недостатками. И всё же, общий образ «героя наших дней» обрисовать в двух словах можно. Мужчина-защитник – должен «сдувать пылинки», носить на руках, оберегая женщину от всех несчастий и невзгод. Претендовать на красивую, аккуратную и ухоженную женщину имеет право только аккуратный, опрятный […]

Читать полностью | Комментарии к записи Идеальный мужчина – женская версия отключены