Архив за Октябрь, 2012

 

Мужчина и быт

По большому счету мужчину пугает не сам быт, а то, что,  возвращаясь домой, он будет видеть не очаровательную девушку, а нечто в старых тренировочых брюках, стряпающее ужин на кухне (в лучшем случае).

Читать полностью | Комментарии к записи Мужчина и быт отключены

Что пугает мужчину в совместном проживании?

Когда отношения затягиваются и перерастают в нечто более значимое, чем просто увлечение, не стоит торопить мужчину с переездом и не нужно спешить перебраться к нему. Для начала ему необходимо созреть для этого, поскольку  у каждого мужчины имеется множество страхов, связанных с этим. Нужно либо устранить их,  либо направить в иное русло.

Читать полностью | Комментарии к записи Что пугает мужчину в совместном проживании? отключены

Боятся ли мужчины женщин?

Многие солидные мужчины с немалым жизненным опытом имеют страхи перед женщинами. Страх первый Они боятся привязаться и  потерять ту самую единственную, или же, наоборот, им страшно, что эта женщина  не окажется именно той самой единственной. Поэтому каждый такой мужчина  и начинает строить из себя мачо, который не плачет.

Читать полностью | Комментарии к записи Боятся ли мужчины женщин? отключены

Мужские страхи в постели

Страх первый Это  — боязнь не подтвердить ожиданий женщины в плане секса и финишировать первым. Данная фобия преследует даже самых успешных мужчин, сделавших  карьеру, построивших  дом и создавших счастливую семью.

Читать полностью | Комментарии к записи Мужские страхи в постели отключены