Архив за Май, 2011

 

Что делает женатый мужчина на сайте знакомств

Журнал последних посещений вашего супруга без стеснения выдает ссылки на сайты знакомств? Интересно, что же он там ищет? Сегодняшняя статистика утверждает, что большинство посетителей сайтов знакомств — женатые мужчины. Что их туда притягивает?

Читать полностью | Комментарии к записи Что делает женатый мужчина на сайте знакомств отключены

Эмоции под контроль!

Женщины сильнее мужчин подвержены депрессиям, резким переменам настроения. Связано это с гормональными изменениями в организме, которые особенно проявляются с возрастом. А душевное напряжение, в свою очередь, ухудшает здоровье. Чтобы разорвать этот круг, в наших силах взять под контроль свои эмоции.

Читать полностью | Комментарии к записи Эмоции под контроль! отключены

Как завоевать сердце мужчины — Козерог

Мужчины-Козероги иногда кажутся огражденными от мира большим каменным забором, демонстративно показывая  всем, что они жаждут одиночества, хотя на самом деле, очень нуждаются в обществе  близких и родных людей. При попытках завоевать сердце мужчины-Козерога можно  столкнуться с большими  сложностями из-за его закрытости и сдержанности.

Читать полностью | Комментарии к записи Как завоевать сердце мужчины — Козерог отключены

Как распознать мужской флирт

Про женский флирт рассказано немало историй, а вот о мужском флирте известно не так много. Возможно, это связано с тем, что не принято связывать мужчину и флирт как таковой, хотя именно в этом и кроется женская ошибка.

Читать полностью | Комментарии к записи Как распознать мужской флирт отключены