Архив за Август, 2012

 

Мужские страхи — оказаться хуже, чем…

Мужчины – довольно пугливые существа, но их страхи остаются сокрытыми от чужих глаз, поскольку в любой ситуации любой мужчина хочет выглядеть сильным и никогда не признается, что он  чего-то боится. А бояться мужчины могут чего угодно: уверенных в себе, сильных  женщин, собственных слабостей, а так же всего того, чего боятся и женщины.

Читать полностью | Комментарии к записи Мужские страхи — оказаться хуже, чем… отключены

Как понять мужчину. Ответы на самые актуальные вопросы

Что мужчина любит в женщине? Привлекательность! Это, в первую очередь, красивый внешний вид, опрятность,  чистая одежда, ухоженные ногти, изящная причёска, гладкие ноги, естественный макияж, чистая кожа, приятный запах. Мужчинам не нравится визжащий голос и громкий смех. Правильно преподнести себя – это не только врожденное чувство, но и постоянный  труд.

Читать полностью | Комментарии к записи Как понять мужчину. Ответы на самые актуальные вопросы отключены

На ком они женятся?

Всем давно известно, что одни  женщины —  «для удовольствия», а другие —  «для жизни». Легкодоступным девушкам  довольно сложно выйти  замуж. Каждый мужчина в душе  завоеватель, поэтому больше ценит то, что даётся ему с трудом.

Читать полностью | Комментарии к записи На ком они женятся? отключены

Если мужчина ищет примирения

Существует множество уловок, которыми решает воспользоваться мужчина-любовник, почувствовавший, что женщина готова разорвать отношения с ним. Мужчины не любят пребывать в статусе «бывший», а ещё больше не желают быть «брошенными».

Читать полностью | Комментарии к записи Если мужчина ищет примирения отключены