Архив за Май, 2012

 

Муж? Или сын?

Бывают случаи, когда  женщины своими руками  разрушают собственное счастье ещё на этапе зарождения личных  отношений, но при этом думают, что ведут себя правильно.  Их проблема  заключается в том, что в отношениях  с выбранным мужчиной, стараясь стать  для него настоящей Женщиной, они  становятся ему настоящей… Матерью.

Читать полностью | Комментарии к записи Муж? Или сын? отключены

Если вы погорячились или как вернуть мужа?

Принимать решения,  которые впоследствии вызывают сожаление, приходится, увы, многим. Хорошо, если решение поправимо, а насколько это будет возможно, часто зависит от дальнейшего нашего поведения. Мы говорим о расставании  мужем.

Читать полностью | Комментарии к записи Если вы погорячились или как вернуть мужа? отключены

Одинокой быть неприлично?

Человек является единственным представителем парных животных, который оставшись без пары и будучи этим недовольным, не пускается сразу же на поиски партнера, а зачастую стыдится своего одиночества и начинает по этому поводу комплексовать. Почему-то считается, что быть одиноким неприлично.

Читать полностью | Комментарии к записи Одинокой быть неприлично? отключены

Мужская и женская карьера: в чем разница?

Отношение общества к мужской и женской карьере довольно неоднозначно. Почему-то считается, что настоящая женщина карьеристкой быть не может, а настоящий мужчина обязательно должен быть успешным. Конечно, если женщина слишком  любит порядок и хочет всем нравиться, то скорей всего она не сможет быть карьеристкой.

Читать полностью | Комментарии к записи Мужская и женская карьера: в чем разница? отключены