Архив за Июль, 2011

 

Ловушки для избранника

Уже давно не секрет, что у обоих полов существуют подсознательные «ориентиры», которые вызывают сексуальное влечение. Зная эти подсознательные интересы, можно умело расставить ловушки для своего избранника или своей избранницы, чтобы завоевать сердце.

Читать полностью | Комментарии к записи Ловушки для избранника отключены

Как сохранить огонь любви

Проблема сохранения любви и страсти в семейных отношениях давно волнует психологов и сексологов.  Всем известно, что через несколько лет совместного проживания любовная страсть между супругами начинает медленно, но уверенно угасать.

Читать полностью | Комментарии к записи Как сохранить огонь любви отключены

Выйти замуж за… ребенка

Каждая женщина подсознательно стремится найти в мужчине опору и защиту в жизни, но очень часто бывает так, что после свадебных торжеств и безоблачного медового месяца женщина понимает несоответствие своих представлений о главе семьи с реальностью и вынуждена признать, что связала свою жизнь с «маменькиным сынком».

Читать полностью | Комментарии к записи Выйти замуж за… ребенка отключены

Мужчины, которые любят толстушек

Мужчины, как известно, имеют весьма различные вкусы по поводу женского пола. И далеко не всем из них нравятся худенькие девушки с глянцевых обложек журналов. Довольно часто можно встретить и любителей дам с пышными формами. Британские ученые решили исследовать причины пристрастий мужчин с такими либеральными вкусами и идеалами.

Читать полностью | Комментарии к записи Мужчины, которые любят толстушек отключены