Архив за Август, 2011

 

Нужен ли вам мужчина-романтик?

Многие женщины считают  мужчину-романтика слабым. Им кажется, что романтик способен лишь на то, чтобы  предложить рай в шалаше. Для большинства дам такой вариант  совершенно не подходит, поэтому они уверены, что романтик – это плохо.  

Читать полностью | Комментарии к записи Нужен ли вам мужчина-романтик? отключены

Психология альфонса

Современная жизнь меняет не только облик мужчины и женщины. Но вносит свои коррективы и в их взаимоотношения. Если раньше было принято и считалось незыблемым правило, когда юноша оплачивает удовольствия девушки, то сейчас все больше становится мужчин,  которые не против пожить за счет женской половины.

Читать полностью | Комментарии к записи Психология альфонса отключены

Сначала дружба, потом любовь или наоборот?

Случается, что отношения останавливаются в стадии доверительных , и не прекращаются, но и дальше не идут.  Для того чтобы  решить проблему перехода от дружеских отношений к более глубоким и серьезным, необходимо, в первую очередь, рассмотреть причины, по которым отношения застыли в промежуточной  стадии.

Читать полностью | Комментарии к записи Сначала дружба, потом любовь или наоборот? отключены

Аноргазмия – отсутствие удовольствия, приносящее вред

В идеале половой акт между мужчиной и женщиной заканчивается обоюдным оргазмом. Но, если у вполне здоровых мужчин с наступлением оргазма практически не бывает проблем, то, к сожалению не каждая женщина испытывает наслаждение от полового акта, а лишь каждая четвертая.

Читать полностью | Комментарии к записи Аноргазмия – отсутствие удовольствия, приносящее вред отключены