Архив за Сентябрь, 2012

 

Романтика для мужчины – сумейте преподнести

Мужчины и романтика – понятия, вопреки распространенному мнению, вполне даже совместимые. Однако, с мужской точки зрения, романтика имеет немного иной смысл, чем вкладываем в него мы, женщины. Чтобы  понять, что к чему, нужно воспользоваться несколькими простыми советами. Не следует ожидать или требовать от мужчины  что-либо взамен. Если  женщина, например,   приготовила романтический ужин при свечах, то […]

Читать полностью | Комментарии к записи Романтика для мужчины – сумейте преподнести отключены

Осторожно — отпускные альфонсы!

Как только на горизонте начинает возникать отпускной сезон, в столице начинается весьма интересная охота. В качестве охотников выступают жаждущие альфонсы, а роль жертв отводится состоятельным москвичкам. Охота идет не напрямую, а через интернет сайты. Наверно, многим встречались сайты, на которых люди ищут себе попутчиков для совместного приятного отдыха или путешествия.

Читать полностью | Комментарии к записи Осторожно — отпускные альфонсы! отключены

Чего боится мужчина

Даже у пары, которая  долгое время была вместе, вполне возможен такой печальный финал как расставание. По этому поводу мужчины испытывают не меньше страхов, чем женщины. Страх первый Если в отношениях пробежал холодок и все свидетельствует о близком разрыве, мужчина начинает просто панически бояться последнего разговора, в ходе которого придется принимать окончательное решение по поводу расставания.

Читать полностью | Комментарии к записи Чего боится мужчина отключены

Легко ли быть любовницей?

Чаще всего в «треугольных» отношениях мы говорим о двух углах – тех, кто связан семейными узами. А ведь в этой ситуации оказывается не меньше женщин, чем тех, что остаются по другую сторону баррикад. Давайте посмотрим на  жизнь любовницы изнутри.

Читать полностью | Комментарии к записи Легко ли быть любовницей? отключены