Архив за Январь, 2012

 

Ловушки для мужчин

Где  искать сильного и правильного мужчину,  который будет боготворить, ценить и любить? Как  встретить Мистера Совершенство и заинтересовать его? Какой первый шаг предпринять, чтобы привлечь желанного мужчину и развивать отношения с ним? Эти и многие другие вопросы интересуют большинство женщин, которые хотят покончить со своим одиночеством.

Читать полностью | Комментарии к записи Ловушки для мужчин отключены

Регистрация повторного брака

Второй брак — это еще один шанс на осуществление мечтаний и надежд. А его регистрация – возможность  честно жить в счастье и согласии. Тем не менее, заключение повторного брака требует принятия некоторых решений, чтобы  обеспечить создание успешных и долгосрочных уз.

Читать полностью | Комментарии к записи Регистрация повторного брака отключены

Правила общения с разведенными мужчинами

Разведенный мужчина – это холостяк с неудачным опытом семейной жизни.  Но это совсем  не значит, что его новые отношения также обречены на неудачу. Разведенного мужчину не нужно бояться, просто необходимо знать, как обращаться с ним. Главное — не сыпать ему «соль на рану».  Человек, переживший недавно  распад брака, болезненно воспринимает разговоры об этом.

Читать полностью | Комментарии к записи Правила общения с разведенными мужчинами отключены

Признаки того, что он готов жениться

Готов ли мужчина вступить в официальный брак, трудно определить визуально или относительно его возраста. У каждого мужчины есть биологическое устройство, которое однажды подаёт ему команду: «Пора!». Готовность его к браку можно определить, нужно лишь выявить у него четыре характерных симптома ПБС (предбрачного синдрома).

Читать полностью | Комментарии к записи Признаки того, что он готов жениться отключены