На ком они женятся?

Всем давно известно, что одни  женщины —  «для удовольствия», а другие —  «для жизни». Легкодоступным девушкам  довольно сложно выйти  замуж. Каждый мужчина в душе  завоеватель, поэтому больше ценит то, что даётся ему с трудом. Конечно, это совсем не означает, что мужчина, который  долго и упорно  добивался женщины, будет всегда верен только ей, однако, это верный способ завоевать сердце мужчины и выйти за него замуж. Вместе с тем, не стоит и переусердствовать в этом вопросе. Мало какой мужчина  будет  долго  ждать женской  «снисходительности».

Следует так же отметить, что иногда можно встретить и мужчин, на которых «женятся». Когда мужчина не встречает  инициативную девушку, то может навсегда остаться закоренелым холостяком. Поэтому, если ваш  возлюбленный относится к  вышеописанному  типу, нужно брать  инициативу  в свои руки, чтобы его не  «забрали».

Кстати,  выйдя замуж,  не нужно забывать о себе, как это делают многие женщины, которые  ходят дома без косметики, в стареньком  халате, с бигудями, и напрочь забывают об эпиляции.  Даже, если муж утверждает, что ему без разницы, как выглядит его жена,   он любит ее в любом виде,  это далеко не так. Мужчина любит глазами, а когда дома нечего будет лицезреть, то он начнет искать на стороне возможность  эстетического удовлетворения.  А затем не только эстетического…

Обсуждение закрыто.

Опубликовано oСреда, 15 августа, 2012 в 10:21 Рубрика: Мужчина и женщина. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0 feed. Отзывы и пинг пока закрыты.