Признаки того, что он готов жениться

Готов ли мужчина вступить в официальный брак, трудно определить визуально или относительно его возраста. У каждого мужчины есть биологическое устройство, которое однажды подаёт ему команду: «Пора!». Готовность его к браку можно определить, нужно лишь выявить у него четыре характерных симптома ПБС (предбрачного синдрома).

Усталость холостяка

Изменение стереотипов, исключающее посещение им привычных ранее мест (ночных клубов, ресторанов и прочих ночных и увеселительных заведений). Потеря интереса коллективной выпивки в кругу друзей, нежелание знакомиться с ночными красавицами. Внезапная тяга к тишине и покою.

Финансовая независимость

Биологическое устройство, подающее мужчине сигнал на брак, ориентируется не на его биологическую способность, а на его финансово-материальное равновесие. Ибо свою семью он должен уметь защитить физически и финансово.

Он знает, что «созрел»

Если при виде чьих-то детей мужчина умиляется и вздыхает – берите его, он готов. Мужчина-отец ещё должен быть способен на активные игры с ребёнком – бег, прыжки, спорт, футбол.

Бойфренд с претензиями потенциального мужа

Он строит с вами будущие планы и знакомит со своей роднёй, друзьями и соседями? Не спугните – вскоре он пригласит вас к совместному проживанию и выделит вам добрую часть своего пространства и имущества, это всё будет вашим.

Поведение мужчины, не соответствующее этим пунктам или его постоянные отказы разговаривать на темы будущего – верный признак того, что ему срочно нужно искать замену.

Обсуждение закрыто.

Опубликовано oПятница, 6 января, 2012 в 13:57 Рубрика: Мужчина и женщина. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0 feed. Отзывы и пинг пока закрыты.