Что делает женатый мужчина на сайте знакомств

Журнал последних посещений вашего супруга без стеснения выдает ссылки на сайты знакомств? Интересно, что же он там ищет? Сегодняшняя статистика утверждает, что большинство посетителей сайтов знакомств — женатые мужчины. Что их туда притягивает?

Во-первых, любопытство. Во-вторых, стремление проверить, не растратились ли былые навыки в области покорения женских сердец. Возможно, он хочет попробовать себя в виртуальном флирте или сексе. В-третьих, ему просто скучно. Виртуально проявить, проверить себя гораздо проще, чем в реале. Плюсов множество: можно попытаться закадрить практически любую девушку, даже значительно моложе; встречаться в реале вовсе не обязательно, увидев, что девушка, подсела «на крючок», можно смело останавливаться и ловить другую «рыбку», при этом количество никем не ограничено. Порой это даже увлекательнее, чем компьютерная игра, да и затягивает не меньше. Здесь можно без конца оттачивать стратегию, применять различную тактику. Особо смелые мужчины даже не стесняются открыто рассказать все жене, хвалятся перед нею своими успехами.

Самый распространенный вариант, когда мужчина, непонятый или игнорируемый собственной женой, друзьями, ищет в интернете подругу для душевного общения, для разговора о наболевшем. Иногда проще обсудить то, что тревожит, с абсолютно незнакомым человеком, и выговориться без стеснения, и совет дельный услышать.

Конечно же, все может быть не так уже безобидно, и муж поставил себе конкретную и обдуманную цель — найти реальную любовницу. Вот это, несомненно, повод для беспокойства.

Как же определить с какой именно целью заходит супруг на сайт знакомств? Задать прямые вопросы и проанализировать услышанные ответы! Если муж уходит от прямых ответов, затевает ссоры, тайком продолжает посещать сайты – это тревожные сигналы. Пора реанимировать ваши отношения и вернуть интерес мужа к себе. В этом могут помочь давно описанные и с разным успехом опробованные способы:  преображение внешности, необычные увлечения, занятия, проявления себя с новой стороны. Проводите вместе больше времени, общайтесь, придумайте совместное хобби. Разделяйте его чувства, дайте ему выговориться, советуйте и советуйтесь, делись с ним переживаниями. И тогда, насытившись общением с женой, вполне может быть, что сайт знакомств будет им забыт и заброшен.

Обсуждение закрыто.

Опубликовано oПятница, 27 мая, 2011 в 19:14 Рубрика: Мужчина и женщина. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0 feed. Отзывы и пинг пока закрыты.