Самые сокровенные мужские мысли

Одно известное женское издание провело анонимный опрос среди мужской части населения России с целью выявления самых сокровенных мужских  мыслей.

Самым глупым женским вопросом все мужчины единодушно назвали фразу «Почему ты молчишь?». На втором месте  оказалось извечное  «Ты меня любишь?». А вот на третье по степени идиотизма место мужчины поставили сразу три  дамских вопроса:  «Я красивая?»,  «Я толстая?» и  «Ты женат?».

Все без исключения респонденты  никогда не будут  общаться с истеричной феминисткой с пронзительным голосом, которая хамит, пренебрегает депиляцией, не делает маникюр, «тупит» и пьет пиво из бутылки прямо на улице. Грудь – самая любимая мужчинами часть женского тела. За исключением некоторых эстетов, теряющих рассудок при взгляде на  «дамские пальчики», «изгиб шеи», «рот – о, наслажденье!», стройные ножки и крутые бедра. Но каждый из опрошенных мужчин в своем ответе обязательно упомянул женские перси.

57% мужчин считают секс главной частью  жизни. Не семью, не работу,  а именно секс! Остальные  43% назвали секс  «очень важным». Они сравнивали его с  «катапультой с вертикальным взлетом», с  наркотиком  — «подсел и без него никак»,  а также называли  «радостной повинностью перед собственным либидо».

Обсуждение закрыто.

Опубликовано oСуббота, 29 декабря, 2012 в 22:11 Рубрика: Мужчина и женщина. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0 feed. Отзывы и пинг пока закрыты.